Кто пойдет купаться?
А в Питере начались морозы! Как и должно быть! ууууу...
А еще в этот день - 2 года назад - моя подружка родила сына (на 6-м месяце)...Спасибо врачам, все сейчас хорошо! Богатырь растет! Ильюша!!
...Дай Бог - ему здоровья!!!
Кто пойдет купаться?
А в Питере начались морозы! Как и должно быть! ууууу...
А еще в этот день - 2 года назад - моя подружка родила сына (на 6-м месяце)...Спасибо врачам, все сейчас хорошо! Богатырь растет! Ильюша!!
...Дай Бог - ему здоровья!!!
и тебя,Оленька с Крещением)мы не купаемся)))боюсь..вдруг простыну...а тут двое детей...да и кормлю...не стала рисковать..но вообще хочу попробовать как-нибудь)
И тебя, Оленька, с праздником! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!
С Крещением! У нас -21 и я сегодня в первый раз искупалась ))))