
Мамочки,
как же мне вчер хотелось поплакать, вот я и разревелась... на тему что ж дальше будет... беременность то уже третья... двое парней уже растут.. а еще работа....
мамачки троих детей отзовитесь!!
как вы живетё? как со свем стправляетесь?
У нас с тобой почти одинаковые дети.
Я до 20 недели наверно парилась - как будет после родов. В смысле, как я справлюсь.
А теперь у меня иной страх - начало родов, куда бежать и что делать. Самое главное - куда девать детей. Хотя сейчас все говорят - звони нам - реально понимаю, что в самый ответственный момент у всех могут оказаться свои проблемы. родственников поблизости нет...
После родов, кажется, будет легко, главное - вот это начало пережить.
У меня правда нет работы, но второй ребенок - почти неходячий инвалид.
Леночка,
бог в помощь!! все будет хорошо!! найдется кто будет с детками сидет!!