Войти

ох уж эти слезы!!

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

У нас с тобой почти одинаковые дети.

Я до 20 недели наверно парилась - как будет после родов. В смысле, как я справлюсь.

А теперь у меня иной страх - начало родов, куда бежать и что делать. Самое главное - куда девать детей. Хотя сейчас все говорят - звони нам - реально понимаю, что в самый ответственный момент у всех могут оказаться свои проблемы. родственников поблизости нет...

После родов, кажется, будет легко, главное - вот это начало пережить.

У меня правда нет работы, но второй ребенок - почти неходячий инвалид.

0
31.01.2008
Houston
Мишутка, 10 летАлексей, 13 лет 11 месяцев Москва

Леночка,

бог в помощь!! все будет хорошо!! найдется кто будет с детками сидет!!

0
31.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой я даже думать боюсь.у меня тоже будет третий и разница очень маленькая.ну куда деваться.
0
31.01.2008
Houston
Мишутка, 10 летАлексей, 13 лет 11 месяцев Москва

да у те погодки на троих прям

БОГ в помощь!!

0
31.01.2008
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Девчонки! Какие вы молодчинки!!!

Героини!!! =)))

0
31.01.2008
спокойствие и только спокойствие. обучение детей или отдайте детям детство!!

Похожие записи