Войти

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Анжела
Киров

Ааааа! Римма, я второй раз вижу такой шарик, но боюсь, что не быть мне обладателем сего чуда! Скажите как вам его удалось установить??? Еще у одной девушки видела, она сказала, что сама не смогла, ей кто то помог ((

0
25.03.2013

я не помню..честно.зашла на страницу с этим шариком,где-то увидела код и вставила его в пост

0
25.03.2013
Анжела
Киров

Блин, вот теперь буду мучаться, нажимаю на ссылку, просит модуль какой то установить... Завтра мужа напрягу, мне бы вас не потерять теперь)

0
25.03.2013
Хельга
Егор, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 23 года 1 месяц Мытищи

О, Вы тоже из Мытищ? ))

0
24.05.2013

С чего вы это взяли?)

0
24.05.2013
Хельга
Егор, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 23 года 1 месяц Мытищи

У вас на шарике выставлена координатная точка Мытищи....

0
25.05.2013

так там отображается откуда вы заходите)

0
26.05.2013
Ну с днем рождения твою замечательную Прасковью! ))))
imgpreview?key=ece5c2b31a35ded&mb=imgdb_ 
0
05.06.2014

Спасибо))

0
05.06.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Рима, с днем рождения тебя))))

0c83fe844864666208c169ab7e5d4a00.jpg

0
05.07.2014

Спасибо-спасибо

0
05.07.2014

Похожие записи