Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Новая игрушка!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Суперский какой. Я тут тоже озадачилась что у моей мало игрух. Ндо что-то прикупить будет

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

только не переборщи как я))) уже складывать не куда )))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну эта прям очен прикольная. только ненадолго наверное...

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

прикольная!!!))))Ань,я не поняла зачем вы массаж начали делать? до 3м же нету смысла..только расстрат денег.

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

нам сказали что хорошо массаж делать ))))  к тому же мы не такой долгий ка вы делаете ))) мы нежные поглаживания делаем )))

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ух ты! а где такие продаются? там только на животике можно лежать?

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага мы просто плохо лежим на животике плачем все время !!! а на этой штуке она лежит .. правда думаю надо подождать чтоб выросла пока не играет в цветочки и игрушки по бокам... ((( с 3-4 мес думаю...

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

делись давай картинкой))

а то я один единственный как-то коврик видела вменяемый , и то забыла фирму запомнить...

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Ой, какая прелесть) А поподробней, мы себе тоже такой хотим.

0
22.09.2009
Сосем игрушку на бочку...

Похожие записи