

Обзавелись новой игрушкой!!! такая классная) доча будет там на животике лежать!! спасибо за то что показала - Наташке )))) Игруха- коврик просто суперская))


Обзавелись новой игрушкой!!! такая классная) доча будет там на животике лежать!! спасибо за то что показала - Наташке )))) Игруха- коврик просто суперская))
Суперский какой. Я тут тоже озадачилась что у моей мало игрух. Ндо что-то прикупить будет
прикольная!!!))))Ань,я не поняла зачем вы массаж начали делать? до 3м же нету смысла..только расстрат денег.
нам сказали что хорошо массаж делать )))) к тому же мы не такой долгий ка вы делаете ))) мы нежные поглаживания делаем )))
ух ты! а где такие продаются? там только на животике можно лежать?
ага мы просто плохо лежим на животике плачем все время !!! а на этой штуке она лежит .. правда думаю надо подождать чтоб выросла пока не играет в цветочки и игрушки по бокам... ((( с 3-4 мес думаю...
делись давай картинкой))
а то я один единственный как-то коврик видела вменяемый , и то забыла фирму запомнить...
Ой, какая прелесть) А поподробней, мы себе тоже такой хотим.