Очень давно не писала,всё времени нет.решила с Вами поделиться,какие мы уже взрослые стали!

Вот мы какие стали!
Спасибо!да,модель так модель,только фотографа жалко,по всему парку за ней бегал!
0
28.11.2014
Ответить
