12 лет

ох, как я засиделась!

Мы искали места с детской комнатой. На вскидку могу вспомнить только "Каланчу" напротив "Л-158" в Люблино, но точно были и другие, куда брали полуторогодовалых детей. Было - давно, но сейчас, наверное, предложений должно быть больше.
03.02.2012
спасибо за совет! мы уже думали в "му-му" сходить, пока обдумаем еще варианты)) просто хотелось побыть с мужем наедине, неспеша, поговорить.. а не дергаться вслед за ребенком. наша доча такая непоседа,что при виде мамы она от меня не отстанет, будет тащить с ней поиграть.
03.02.2012
Это знакомо. Можно в "Мир детства" сходить (хотя я там тоже давно не была, может быть, все поменялось) рядом с Серпуховским рынком. Не то, чтобы очень романтическое местечко. Но там можно было дитя оставить в "маленькой" игровой зоне (еще есть основная - для подросших деток), а самим походить по магазину или посидеть в местном кафе. А заодно узнать, с какого возраста там будущих гениев берут на занятия. Когда мы туда время от времени захаживали, можно было купить разовое посещение какого-либо "урока", чем мы и пользовались.
03.02.2012