девчонки я добавила для начала несколько фоток так что смотрите
Вау! :-)))
Какое платье!!! Какая невеста!!!
Просто, красавица! Как в сказке! :-)
0
25.12.2007
Ответить
Вау! :-)))
Какое платье!!! Какая невеста!!!
Просто, красавица! Как в сказке! :-)