Войти

Нам 4 месяца! Какие мы большие)))

imageimage

0
05.10.2009

Спасибо, сейчас фотки добавлю)))

0
05.10.2009

какой сладкий мальчуган))) не боишься котов к нему подпускать??? ничего, вырастет, он им всем хвосты повыдирает)))

0
05.10.2009

Да уже выдирает, если под руку попадаются. Не боюсь, они у меня безобидные)

0
05.10.2009

ну, смотри -всеравно приглядывай за котами!

0
05.10.2009
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

Ну кошке недолго осталось ходить с усами))))))Поздравляю вас!!!!imageimage

0
06.10.2009

Спасибо) У кота уже хвост слегка поободрался)

0
06.10.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

Поздравляю!!! Первая фотка супер, хорошо кошка устроилась ))))

0
05.10.2009

Спасибо) Она его со мной видно перепутала) Обычно на мне так спит)

0
05.10.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

теперь у неё на одну головку больше )))))

0
05.10.2009
лена
мария, 17 лет 2 месяца Тверь

поздравляем image Такой кавалер растет:)))ребенок прелесть ттт!!!!!

0
06.10.2009

Леночка, списибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
06.10.2009
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас обоих!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и БОЛЬШИХ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!! Анатоль просто чудо!!! А наша собака (той-терер) уже наотдыхалась, уши ей теперь крутят и не спрашивают.

0
06.10.2009

Ну мы тоже уже за хвосты мастера похватать, если подойдут на небезопасное состояние)))

0
06.10.2009

Поздравляем вас! Растите здоровенькими и счастливенькими)))))))))))))

0
05.10.2009

Спасибо! Картинки не вставились, фотки т.е., сейчас вставим)))

0
05.10.2009

Поздравляю с 1/3 года))))

Первая фотка вообще прикольная)))

0
05.10.2009
Я потеряла телефон...))) Обоссяная девушка и эксгибиционист...

Похожие записи