Войти
Мама мальчика (3 месяца) Северск

Сегодня...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас то же самое.За исключением.Что когда хочу ее положить обратно на спинку,она вся чески сопротивляется и кричит.Что тогда хочет от меня я не понимаю!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Ну ничем не угодишь!image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это точно)))))))))))Даже на ручки уже беру...на наши любимые ручки...и то,выворачивается как уж и сползает на диван...уткнется лицом в одеяло,а что дальше делать не знает...начинает плакать))))...Но все равно смешно за этим наблюдатьimage!!!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

У маня Макс тоже капризничает и постоянно на руки просится, я думала живот болит, а потом обнаружила ЗУБ и второй рядом тоже уже виден.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я своей постоянно в рот заглядываю,но пока ни чего не видать))))))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

умничка какой,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Спасибо!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Молодцы, поздравляю с новым достижением!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Спасибо!

0
23.07.2009
Зубы Печенька

Похожие записи