Сегодня Максимка научился переворачиваться со спины на живот. Перевернется, а обратно не может, начинает ГРОМКО требовать, чтобы вернули его в исходное положение. И так целый день 
Мама мальчика (3 месяца)
Северск
Сегодня...
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
У нас то же самое.За исключением.Что когда хочу ее положить обратно на спинку,она вся чески сопротивляется и кричит.Что тогда хочет от меня я не понимаю!!!
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Это точно)))))))))))Даже на ручки уже беру...на наши любимые ручки...и то,выворачивается как уж и сползает на диван...уткнется лицом в одеяло,а что дальше делать не знает...начинает плакать))))...Но все равно смешно за этим наблюдать
!!!!!
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Северск
У маня Макс тоже капризничает и постоянно на руки просится, я думала живот болит, а потом обнаружила ЗУБ и второй рядом тоже уже виден.
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Я своей постоянно в рот заглядываю,но пока ни чего не видать))))))
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
Молодцы, поздравляю с новым достижением!
0
23.07.2009
Ответить
