Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Северск

Утро началось... Я в шоке!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот же чуто вот же сообразительный=) запретный плод сладок,не то слово=)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Как и где нашкодить они быстро соображают image, подрастают и становятся такими хитрыми..

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

))))

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

у меня муженек раз оставил конфету на полке на углу дивана. я с утра лежу притворяюсь, что сплю, а сын ползает так тихонько, ко мне не лезет, странно как-то, поворачиваюсь, а он весь в этой конфете и я тоже, и постель....

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Да уж, тихушники ещё те.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

ну ничего!! мы тоже так один раз))))) теперь конфеты далеко убираем)

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Да уж, детки эти...

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

красотень, да и только)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Ага, глаз не оторвёшь image

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Вот и позавтракал))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Ну правильно, мама занята, а кушать хочется )))))

0
22.02.2010
Сюрприз...

Похожие записи