Прошло 15 минут с того момента, как мы с Максимом проснулись. Вобщем, пока я эти 15 минут сидела на ББ, чую тихо... Оглядываюсь и вижу картину:

Максим ещё вчера покушался на эту конфету, она выпала из моей сумки, он хвать её и в рот вместе с фантиком, НО злая мама отобрала и положила на стол в конфетницу, а сегодня.... Как он её достал, остаётся загадкой.
, подрастают и становятся такими хитрыми..