Войти
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

Дерётся и не ест

Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва
Да, у нас тоже новая фишка кусать все что можно, а если сердится, то это с такой силы, аж трясется вся
0
20.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

ага еще прям так целенаправленно подходит и цапает, говнюшка маленькая(((( раньше правда тоже было, но не так, случайно, то плечо ему подвернется, то еще что, когда он не в настроении или когда зубы чешутся, а щас прям спецом подходит, то за коленку хватанет, то за руку, начинаешь ругать, так в слезы и драться(( мне по-началу смешно было, а щас вот что-то не очень уже

0
20.01.2012
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

он на тебя обиделся))))  это его мстя за сисю)))  

0
20.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

да ты знаешь, я б не сказала, что он без нее страдает)))

0
20.01.2012
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

хорошо, что у вас ГВ так плавно свернулась.  мой меня пультом так стукнул, что я как маленькая плакала от боли)) Санёк день ест, день плохо. не переживай.

0
20.01.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот и мы едим плохо, отмахиваемся! Бесимся и кусаемся! Одназначно кризис... Годовасие близится!
0
20.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

а до этого хорошо кушала? я сама уж психую, ну как так ребенок голодный.....

0
20.01.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ела хорошо! А теперь ест с утра кашу в обед пару ложек овощей с мясом и понеслось( вечером творог сегодня ела, вчера психовала( зато сисечный террор.... Дай и все тут титю!!!! И это с понедельника у нас!
0
20.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

ну будем надеяться пройдет

0
20.01.2012

думаю кризис, у нас вот так же((((

0
20.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

по-скорее бы прошел чтоли уже, кошмар какой то, вообще ребенка как подменили

0
20.01.2012
Кажется отходим от ГВ И я закрываюсь...

Похожие записи