Войти

Книжный салон в Питере.

felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Отпишусь тут:)

Я хочу поехать и даже собираюсь. Может случиться, конечно, что выйду на работу и тогда не смогу. Поэтому пока не знаю ничего точно. Думаю.
Если поеду, мне нравится и вариант с квартирой, и с отелем. Я бы хотела, чтобы мы были все рядышком:)
Я, если не выйду на работу, то поеду на срок 4-7 дней.
Ниче не поняла про встречу. Какая такая встреча, если мы будем рядом жить. Мы что, только на выставке увидимся?:)
А кто еще с детьми? Я без детей.
0
16.03.2016

О! Тогда можно рассмотреть вариант, что ты тоже приезжаешь раньше (23-24-25) и мы с тобой поселимся в одном номере)) (Темке можем и раскладушку взять, если не хочешь с ним спать). А потом приедут Аня с Леной и махнемся номерами)))

0
16.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Можно подумать. Но, честно говоря, я предпочла бы номер без детей.

Я вообще с ностальгией вспоминаю одиночный номер:)

0
16.03.2016

))) А в Стасове есть одиночки?

0
16.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Нет, вроде:))

0
16.03.2016

В стандарте предусмотрено одноместное размещение, но не выгодно)

0
16.03.2016

Я просто подумала, что не все же будут жить в этом отеле))) А сами питерцы? Сама знаешь, на выставке поговорить не дадут

0
16.03.2016

Или можем на 3 дня взять трехместный номер, а потом на 4 дня переехать в двухместные.

0
16.03.2016

Свет, я забронировала себе номер в гостинице с 21 мая-30 мая. Двухместный комфорт. Там будет 2 кровати и диванчик. С 26-29 с нами будет дочка жить. На остальное время, при желании, можешь подселиться)

0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Наверное, так и сделаю, если поеду больше, чем на 4 дня выставки. Сколько в итоге у тебя там сутки вышли?

0
19.03.2016

Детализация цены 21 мая 2016 г., 14:00 - 30 мая 2016 г., 12:00

Категория номера пн вт ср чт пт сб вс Цена
Двухместный комфорт с общей ванной комнатой и кухней на три номера
двухместное размещение
16 мая 17 мая 18 мая 19 мая 20 мая 21 мая 22 мая 25 168,5 р.
2 796,51 2 796,51
23 мая 24 мая 25 мая 26 мая 27 мая 28 мая 29 мая
2 796,51 2 796,51 2 796,51 2 796,51 2 796,51 2 796,51 2 796,51

Цены в таблице указаны с учетом действующего тарифа

0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

2800, в общем. А с Леонидом ты не общалась еще? Или уже не будешь?

0
19.03.2016

Не общалась. Буду)

Я так понимаю что квартира нам не нужна) Светик у родственников будет, ты и Лена еще сами не знаете поедете ли (я бы, кстати, на вашем месте забронировала номер сейчас, все равно это бесплатно), Лена Ло тоже думает. А я не хочу пролететь, так как еду на 10 дней)
Так что с Леонидом буду говорить за кораблик и творческие встречи вне выставки))) (К Траугот в гости хочу!)))
0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Ну Лена, Я, вторая Лена, вдруг Яна. Уже немало. Короче, спросить все равно не помешает:)

К Трауготу и я, и я:) Но толпой туда не завалишься.

И что это за мода теперь говорить "поговорить за что-то", "скучать за кем-то"? Я думала так только необразованные говорят, но смотрю, все слои перенимают потихоньку:)

0
19.03.2016

Вы все еще не решили едете или нет... Как бронировать то? И что потом делать, если поедет только кто-то один? Одному за квартиру платить? И не факт что в мае можно будет гостиницу эту забронировать. Спрошу, конечно, но не уверенна.

Ты уже у Траугот была!))) Аленка тоже очень хочет, но опять таки, она не знает еще едет ли. (Ты, я и Аленка, больше никого и не возьмем!!! А то и нас не пустят...)
Даже не знаю откуда у меня это... Надо над собой работать))) а "скучать за кем-то" даже и не слышала ни разу... может потому что не скучаю?)))
0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Ну так просто хотя бы узнать, чем он там помочь может.

И что, что была?:) Больше нельзя?:)

0
19.03.2016
Можно, если есть свободные места)))))))))))))))
Напишу ему чуть позже, спрошу о планах)
0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Я тогда без тебя пойду:))

0
19.03.2016

Только попробуй!!!

0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
0
19.03.2016

И я хочу к Траугот😱😰

0
19.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Я собираюсь, пока не знаю с мужиками или одна. Дня на 4-5. Жить мне все равно где, лишь бы клопов не было и чисто))

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ураааааааааа....мы все таки встретимся!!!!

0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Еще билеты не купили, до выставки 2 месяца, так что тссс. Не говори гоп пока ее перепрыгнула))

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Билеты я через неделю уже выкуплю Там уже не отверчусь)))

0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Светик, расходы на транспорт у нас разные, вот я 100% не отверчусь))

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Я так хочу в Питер...что даже с рабочим ноутом поехать согласна)))
Но похоже у меня будет только три дня.
0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Светик, я ради тебя только могу поехать)) плевать поедет муж или нет))

0
17.03.2016

Лен, если соберешься чиркни мне, за компанию вдруг и у меня получится

0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Ян, собирайся, из самары есть прямой рейс, по цене 12000 туда и обратно)) Я настроена ехать))

0
17.03.2016

я б тоже хотела, но хочешь рассмешить Бога...Витя болеет часто

0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Я за неделю до нон-фикшена ангиной заболела, чуть раньше Мишка. Мой тоже болеет и при этом он в садик не ходит. Но будет май, все-таки в этот период дети меньше болеют чем в осенне-зимний, ну и бабушки есть. Ян, мы все свое время, силы отдаем детям, это хорошо, но хотя бы пару дней в году мы должны себе позволить время только для себя, для своих интересов. Поэтому давай, не нагоняй грустные мысли))

0
17.03.2016

да все верно))) но я пока так сльно вперед все равно не могу загадывать

0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Не загадывай, просто сама сильно захоти) А там уже все само произойдет) Ты просто один раз решись и все)

0
17.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

короче, спрошу у тебя еще раз через месяц)

0
17.03.2016

Я в том году собиралась с мужем. Гостиницы искала, но не сложилось. Я хочу!!! Ты за недельку до покупки билетов мне напиши.

0
17.03.2016

Лен, я забронировала себе номер в гостинице. Если надумаешь, бери там же))) будем рядышком)

0
19.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Надо разобраться с номерами. Ты понятно дело со своими отпрысками. Светик Фелиса с Леной вместе, Светик со своими отдельно. Мне отдельный бронировать номер или...Кто у нас еще приедет и будет в этой гостинице? Аленка еще вроде с дочкой планирует. Ирин, сложно сейчас разобраться и кто с кем, и с датами.

0
19.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Можно ведь номер на троих. Если вы с Леной будете там 26-29, то как раз на эти даты можно тройной номер. Если я приеду раньше, то с Ирой поживу.

0
19.03.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Свет, вот и нужно точно определиться сперва в датах и вообще в приезде, а потом уже от этого плясать. Вот у Светика уже поменялись даты и состав)

0
20.03.2016

По билетам, когда начинаешь бронировать Сапсан (правда апрель пробовала) вылезают цены в 2 раза дороже)

Ир, а ты не рассматриваешь вариант поехать чуть позднее и задержаться погулять наоборот, после салона?

0
16.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ага, ровно за 60 суток такая цена! Проверяла!!!

0
17.03.2016

О, супер!

Я так и предположила, что дешёвые разобрали)

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Блин вставилось мелко...короче за 60 суток выбираешь сразу утром поезд интересующий. Проваливаешься, а там есть различные варианты...и более дорогие и по акции.

Апрель конечно, даже в условиях акции прописано что цену могут поднять с ростом спроса. Так что надо прям утром бронить.
0
17.03.2016

Можно и после) надо подумать. Я просто хотела прихватить еще одни выходные, а 21-22 мая ближе чем 4-5 июня. Но Ленок вон пишет что занята в конце мая сильно... короче надо обговорить). Да и 5 июня у Сашки ДР, хочу уже дома быть.

0
17.03.2016

Лен, я забронировала себе номер в гостинице с 21 мая-30 мая. Думаю за 10 дней угуляемся)))

0
19.03.2016

Мне вариант "Стасов" нравится, тем более, что проверенный))

Думаю, с Анюткой правильное решение, только присмотрись к номеру Комфорт вместо стандарта, он на 5 м просторнее, а дороже всего на 1000 руб., и уточни про доплату 3-го проживающего, чтобы не было неожиданностью))

0
16.03.2016

Какая разница, если там только спать?) Для третьего можно поставить дополнительную раскладушку за отдельную плату (я узнавала). Будет надо - доплачу. Но уверенна, что и так договоримся за коробку конфет)))

Света Фелиса одна едет. Не хочешь ее в компаньоны на номер?) Она согласна)
0
16.03.2016

Разница в цене незначительная, а номер комфортнее, и для третьего предусмотрен удобный диванчик. Ну, это моё видение, я спать люблю тоже с комфортом))

Со Светой с удовольствием) Тем более мы с ней обе пока в подвешенном состоянии...

0
16.03.2016
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Лен, у тебя какая ситуация? Если поедешь, то на какие дни?

0
19.03.2016

Я бы поехала числа 25-26 дня на 4, раньше не смогу. Думаю, нам надо определяться и бронировать номер . А ты определилась с числами и продолжительностью поездки?

0
19.03.2016
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

О, уже надо думать про Питер. Я хочу. И мы с Алисией.

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ален, уже меньше чем через неделю билеты на Сапсан брать))) Конечно пора думать))

Я смотрю слет подрастающего поколения книголюбов все таки будет, а мы так чисто...привезти их))

0
17.03.2016
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Поняла, Свет, спасибо. Вчера директор объявил, что 25 мая уезжает в отпуск. Надо у него узнать. А без Алисии меня не отпустят. К сожалению няни для нее у меня нет;-)

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я тебя умоляю...няня это условное обозначение человека.

Меня тоже со скрипом отпускают, пока вроде только на три дня. Сезон, конец месяца...в общем весело.
0
17.03.2016
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Не умоляй))) Я догадалась сразу)))

Еще и деньги надо выкроить.

0
17.03.2016

Алён, я забронировала себе номер в гостинице. Если надумаешь, бери там же))) будем рядышком)

0
19.03.2016
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Я пока бронировать ничего не буду. Поедем на машине скорее всего. А с отелем попозже определюсь.

0
21.03.2016
ЕС
Москва

Ир, а на какие дни такая цена и на какое время?

0
16.03.2016

Поезда? На сайте посмотри, я еще не изучала. Но девочки говорят каждый день, вроде.

0
16.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Такая цена на билеты ровно за 60 суток. Увеличивается спрос - повышают цену. Так что утром в день продаж надо сразу брать.

0
17.03.2016

То есть туда-обратно по такой цене я не смогу взять? надо сначала туда ловить за 60 дней, а потом обратно?

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Судя по всему да, т.к. ждать обратных 60 суток - могут туда билеты подорожать. Тут я не советчик, Ириш.

0
17.03.2016
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ириш, я еду с хвостиком и нянькой для него. Жить пока не знаю в отеле или у родни, для меня вопрос открыт пока что.

По датам...я буду вынуждена уехать раньше, мне 28 числа днем надо быть в Москве, так что утренним Сапсаном с Питера 28 числа я туту. С датой приезда пока обсуждаемо, но работа...
В общем как-то так.
0
17.03.2016
Марина
Илья, 14 лет 5 месяцевАлена, 9 лет Каменск-Уральский

Девочки, я прям Вам завидую, тоже оочень хочу в Питер выбраться, пока никак не получается(((. Удачной поездки!!!! потом расскажите как съездили, полюбопытсвую))))

0
17.03.2016
ЕС
Москва

и мы в стасове жили) там хорошо

0
16.03.2016
Устюг. Вотчина Деда Мороза. Прогулки по Питеру.

Похожие записи