15 лет

Муж все из-за кризиса страдает((((

Главное, что он не опускает руки, и продолжает искать! Рано или поздно всё получится!!! Я однажды без работы сидела целых 9 месяцев (выносить ребенка бы успела!), и в итоге нашла таки хорошую работу с приличной з\пл. Конечно, он осознаёт свою ответственность сейчас, потому и нервничает... главное, что ВЫ его поддерживаете!
11.04.2009
А мой муж, когда мы познакомились, работал машинистом на серой ветке метро. Потом пошел в частную фирму работать, 2 года коту под хвост, только обещания пустые - ни денег, ни перспектив. Я ему последний год регулярно советовала подыскивать что-то другое, он надеялся, что со дня на день все изменится в лучшую сторону. Как только 2 полоски увидели, он сразу же встряхнул старые связи в метро, его позвали на собеседование и взяли в итоге на монорельс ( надземное метро). Сейчас работает, хотя бы стабильность есть. Девочки, отправляйте мужей работать в гос. предприятия.
11.04.2009
Скажи чтоб не волновался, Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. У моего мужа 6 мес. не было работы, а как дети появились, сразу и работа шикарная появилась и денег как с небес.
11.04.2009
Твои слова, да Богу в уши)))
11.04.2009
БЛИН этот КРИЗИС Всех затронул........надо терпеть поддержите его!!!!!
11.04.2009
Если бугалтер декретные неправильно насчитает, куда жаловаться? Муж сейчас спрашивает: "Когда же ты наконец-то родишь?"