Войти
Мама мальчика (24 дня) Санкт-Петербург

Несколько вопросов к мамочкам.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

1. Если все делаешь правильно с детем, то он и не должен срыгивать.

2. Если ночью деть не ест, то молоко будет убывать из-за так сказать отсутствия употребления. Если не лень - встаавй ночью и цеди)))

3 Если пишу посты - то вижу их)))

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ночью детенок ест, только раза три всего за ночь выходит. Маловато?

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

нормально)))

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ребенок и не должен много срыгивать с этим у Вас порядоко.

А если кормишь по требованию, то ничего не перегорает (пару раз за ночь кормишь???).

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Раза три за ночь выходит, но мы спим долго, с 23 часов до 9 - 10 утра.

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ну и нормально!!!! Мы так же ввашем возрасте кушали.

Кормила до 6,5 месяцев только грудью, и сейчас еще по ночам посасываем!!!

Так что не переживай не надо ничего сцеживать!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

галочку ставь внизу поста - отображать в календаре развитя

срыгивание в норме, наоборот если много - это плохо

прочла вы по три раза кормитесь, тогда не надо конечно сцеживаться, да и в принципе, я вот щас один раз всего ночью кормлю (или в 2 , или в 3, или в 4 - как проснется) и , ттт, все нормуль, есть молочко

че себя "мордовать" то, сцеживаться еще ночью)))

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ты когда пишешь в дневник не забывай отмечать галкой - отразить в календаре развития.

Если ты кормишь ночью, особенно в период с 3 до 7 утра, то сцеживать не надо. Молоко не перегорает, просто кормления в это время влияют на выработку пролактина - гормона отвечающего как раз за выработку молока.

0
01.08.2009
Почему ребенок кричит, четко, в одно и то же время? Приехали мы от родителей. С сыном ездили.

Похожие записи