Войти
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у Дёмыча зуб наклевывается!

Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, у меня тоже кусается :-) но ниче пока не видно...

а папа аж афигел, как его за палец укусила :-)

0
03.11.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мой сына папу не кусает((( Что за не справедливость. Видимо соблюдает субординацию.

0
04.11.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну насчет субординации, еще вопрос, кто из вас с мужем главный ;-)

0
04.11.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Вот прикол!!! Молодец мужичёк!!!!!ТТТ, чтобы так и дальше безболезненно лезли

0
03.11.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю только скоро ли прорежется. Сейчас зуб как бы внутри.

0
03.11.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

у нас ни намека :) У меня в годик только полезли - поздно, но безболезненно

0
03.11.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

У нас, тоже довольно безболезненно прошло ттт  уже 2 нижних резца вылезли image И вам того же желаем !!!

0
03.11.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
04.11.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

Поздравляю и слава богу что пока бесболезненно! У нас второй день капризничает, кулак в рот засовывает, температуры нет, пальцем попробовала вроде во рту никаких бугорков, но будем ждать!

0
05.11.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Отлично! Ну пиши, как вылезет, запротоколируемimage

0
03.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

гыы.) прикольно!

ранние вы!

0
03.11.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Интересно только сколько этот зубик там уже сидит. Кусать меня за сисю Дёмыч уже неделю как стал))))

0
03.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))) самое стремное что реально вылезти он может к 5 месяцам ваще

0
03.11.2009
Наталья
Глебик, 16 лет 11 месяцевНиколь, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Поздравляем! Вот бы нам так "без шуму, без пыли"

 

0
04.11.2009
Тяжела доля жены! Не, ну меня ужо это достало!

Похожие записи