Вот! Я то думаю, чё это он кусать меня начал, раньше таких безобразий за ним не водилось. А сегодня глянула ему в рот (не специально, свою волосину вытаскивала), а там беленький бугорок, справа, внизу и десна припухла и покраснела. А говорят, что у детей температура, сопли и они капризят. Всей семьей ложкой стучим по десне Дёмке, он в непонятке ржет как конь))) Звук зубастый!
ой, у меня тоже кусается :-) но ниче пока не видно...
а папа аж афигел, как его за палец укусила :-)
0
03.11.2009
Ответить
Вот прикол!!! Молодец мужичёк!!!!!ТТТ, чтобы так и дальше безболезненно лезли
0
03.11.2009
Ответить
У нас, тоже довольно безболезненно прошло ттт уже 2 нижних резца вылезли
И вам того же желаем !!!
0
03.11.2009
Ответить
Поздравляю и слава богу что пока бесболезненно! У нас второй день капризничает, кулак в рот засовывает, температуры нет, пальцем попробовала вроде во рту никаких бугорков, но будем ждать!
0
05.11.2009
Ответить
