Войти
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Сон

Маруся
Максим, 14 лет 3 месяца Москва
А мне приснилось сегодня, что врач на узи говорит, что будет девочка. В прошлый раз  (в реальности) сказала, что 99% мальчик! И еще добавила, что не ошибается. Вот я ее во сне и спрашиваю: какая девочка, вы же говорили - мальчик 99%!?!??! И такая возмущенная я была, типа, че за фигня??? )))) Хотя в реальности я не сомневаюсь, что будет мальчик. Только вот все родные хотят девочку....
0
12.10.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва
А мне просто снилась 1,5 года назад, моя вторая беременность и второй ребеночек :-)) До этого так же за 1,5 года до беременности приснилось, что беременна первым, при чем в один сон вместилась вся моя беременность + роды не много + как я его на руках держу дома уже :-))) Пол ребенка не снился ни разу, а личики снились, только я их за такое длинное время забываю))))))
0
11.10.2011
мария
Кострома
да мне в эту беременность постоянно снилась девочка....В прошлую мальчик!!!
0
11.10.2011
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва
Снилась мне девочка, но вот  будет сорванец!!!
0
11.10.2011
Танюта
Захар, 14 лет 3 месяца Тюмень
Мне сегодня тоже дочура приснилась, как мы с ней гуляли, я катила ее в коляске - она была самая красивая. А сразу из род-дома побежала на своих ножках (приснится же!!!). Хотя в начале Б. приснились роды сына. А кто там у нас на самом деле, только через неделю узнаем.
0
11.10.2011
А мне прошлой ночью приснилось,что я родила мальчика.Говорят что это к хлопотам.А сегодня приснилось проджение дочери,это к большому удивлению.Но мне очень хочется доченьку.
0
12.10.2011
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
говорят девочки к хлопотам,заботам каким-то....
мне вначале беременности снился мальчик,еще и Максимом звали....
0
11.10.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Мне часто снится, что я либо рожаю, либо схватки или вожусь уже с сыночком. И всегда сыночек! Как мы и хотим))) 
0
11.10.2011
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино
А мне приснился сынок))) Кто еще будет не знаем
0
12.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да сны часто вещают наоборот, думаю ждите сынишку ))
0
11.10.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Мне девочка снилась 2 оаза. По УЗИ вроде мальчик. 
0
11.10.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей
девочки снятся к диву, а мальчики к прибыли
0
11.10.2011
Схваткосчиталочка Каблуки.

Похожие записи