Сегодня была у врача, всем довольна. Срок 19 - 20 недель. Прибавка веса за 4 недели 1.350, как и прошлый раз. Врач моим весом довольна, даже похвалила))) Встала на учет 59.850, сейчас 62.550 в общем 2.700 прибавила... А по моим весам прибавка все 4 кг)))
ОЖ 89см
ВДМ 20см
Самое главное! Нам 22 октября на УЗИ!!! Узнаю пол своего ребеночка)))
И пришли результаты анализов на генетические заболевания, ВСЕ В НОРМЕ!!!
Ну и печальное, являюсь носителем ЦМВ... Но все "ттт" отлично!
ОЖ 89см
ВДМ 20см
Самое главное! Нам 22 октября на УЗИ!!! Узнаю пол своего ребеночка)))
И пришли результаты анализов на генетические заболевания, ВСЕ В НОРМЕ!!!
Ну и печальное, являюсь носителем ЦМВ... Но все "ттт" отлично!

