Недели две - три назад заметила, что на животике начали расти волосы. Раньше они там были светлые, что-то вроде пушка, а сейчас потемнели и подросли. Меня это чуть-чуть пугает, не хочу быть волосатой!
Волосатик
начала чувствовать шевеления, хотя сама нехудышка )))))))
просто надо ждать и тогда сразу начнешь чувствовать. а не то как говорят повторно рожающие и худые раньше начинают )))
0
17.03.2009
Ответить
У меня тоже пуз оволосатился))) Тоже надеюсь, что после родов пройдёт)))
Где то в нете читала, что повышены мужские гормоны и вернее всего там мальчишка живёт ... а вот и нет)))) у меня доця будет!
0
14.03.2009
Ответить
Слышала что если пуз волосатый мальчик будет. У меня например как я забеременнила волосы на ногах брила в 2 мес,и с тех пор ну не одной волосянки не вылезло! Мне прям нравится такой расклад
0
16.03.2009
Ответить
Россошь
у меня тоже пуз оволосатился...а что зимой тепелее стало)))) а вообще я думаю это пройдет)))
0
16.03.2009
Ответить
у меня тоже такое, только началось намного раньше. многие говорят, что у них такое же
0
15.03.2009
Ответить
