Войти

Волосатик

начала чувствовать шевеления, хотя сама нехудышка )))))))

просто надо ждать и тогда сразу начнешь чувствовать. а не то как говорят повторно рожающие и худые раньше начинают )))

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/exclusive/wedding/line.php/25/17/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/CC0033/020808/line.png[/img][/url]

0
17.03.2009
Лена
Кира Андреевна), 16 лет 11 месяцев Одесса

У меня тоже пуз оволосатился))) Тоже надеюсь, что после родов пройдёт)))

Где то в нете читала, что повышены мужские гормоны и вернее всего там мальчишка живёт ... а вот и нет)))) у меня доця будет!

0
14.03.2009
Слышала что если пуз волосатый мальчик будет. У меня например как я забеременнила волосы на ногах брила в 2 мес,и с тех пор ну не одной волосянки не вылезло! Мне прям нравится такой расклад
0
16.03.2009
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пройдет после родов))) у меня тоже такое было

0
14.03.2009
Анютка
Россошь

у меня тоже пуз оволосатился...а что зимой тепелее стало)))) а вообще я думаю это пройдет)))

0
16.03.2009

у меня тоже такое, только началось намного раньше. многие говорят, что у них такое же

0
15.03.2009
Крем от растяжек Эпиляция

Похожие записи