Войти
жду девочку, 27 неделя Харьков

Анализы

Мама девочки (17 лет) Вологда

Если у тебя и у папы разный резус фактор, то кровь на антитела ты будешь сдавать до самого рождения малыша.

Я уже перестала бояться сдавать кровь (хожу каждые 2 недели)

0
25.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Анализы на ВИЧ вообще сдаются дважды за беременность - по правилам и приказам. Так что это нормально. А что Вы повторяли именно, я не поняла. Как называется полностью анализ на антитела?

0
24.04.2009
Стафилококк ((( Перелеты

Похожие записи