Сегодня сдавала повторные анализы на ВИЧ. И еще, для чего-то повторный анализ крови на антитела, я его сдавала две недели назад. Кто знает, для чего это нужно.
Группа крови у нас с мужем одинаковая 1 +
Сегодня сдавала повторные анализы на ВИЧ. И еще, для чего-то повторный анализ крови на антитела, я его сдавала две недели назад. Кто знает, для чего это нужно.
Группа крови у нас с мужем одинаковая 1 +
Если у тебя и у папы разный резус фактор, то кровь на антитела ты будешь сдавать до самого рождения малыша.
Я уже перестала бояться сдавать кровь
(хожу каждые 2 недели)
Анализы на ВИЧ вообще сдаются дважды за беременность - по правилам и приказам. Так что это нормально. А что Вы повторяли именно, я не поняла. Как называется полностью анализ на антитела?