
1. Буква "Н" (жутко неудобная поза)

2. Шарфик

3. Разведчик

4. Звездочка (рус. интерпретация:))

5. Шаловливые ручки

6. Кинг-конг

7. Захват подушки

8. Собачье место ))










ой,посмеялась)))))очень понравился захват подушки и кинг-конг))))))))))
у нас вариант свой-малыш в своей кроватке,мама в этой же комнате на диване 3-х спальном в окружении плюшевых медведей.А папа в другой комнате на собачьем месте))))))
наш вариант можно назвать-Мама-барин!!!
А что это вы папу так?)) У нас тоже в начале сна в своей, а потом часа в 3 ночи может попроситься, тогда и начинаем позиции перебирать)))
это не мы...это он сам так решил
главная причина-это храп(((((((((малой часто просыпается от этого....воть..
храп разный бывает.....
у нас это серьёзная проблема.а ничего не хочет предпринимать.....
У нас дочка часто ночью сползает со своего дивана и приходит к нам,позиция №8 )))))