Войти
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

Улыбнуло :))

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

ой,посмеялась)))))очень понравился захват подушки и кинг-конг))))))))))

у нас вариант свой-малыш в своей кроватке,мама в этой же комнате на диване 3-х спальном в окружении плюшевых медведей.А папа в другой комнате на собачьем месте))))))

наш вариант можно назвать-Мама-барин!!!

0
20.01.2012
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

А что это вы папу так?)) У нас тоже в начале сна в своей, а потом часа в 3 ночи может попроситься, тогда и начинаем позиции перебирать)))

0
20.01.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

это не мы...это он сам так решил

главная причина-это храп(((((((((малой часто просыпается от этого....воть..

0
21.01.2012
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

А я сваго тыкаю)), храпеть нельзя.

0
22.01.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

храп разный бывает.....

у нас это серьёзная проблема.а ничего не хочет предпринимать.....

0
22.01.2012

гы-гы-гы, мы, кажись, все перепробовали)))))))))))))))

0
21.01.2012
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

У нас дочка часто ночью сползает со своего дивана и приходит к нам,позиция №8 )))))

0
20.01.2012
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск

у нас 1только в папу ногами, 4 и 8

0
20.01.2012

улыбнуло )))

0
20.01.2012
Забыла :) Схемы. Мноооого схем!!

Похожие записи