Девочки, подскажите пожалуйста, слышали ли вы о том что малыш перед родами затихает или как? у меня уже третий день так мало шевелится и не икает совсем, хотя раньше через день где-то икал, сидит как шпион.. а до этого живот постоянно ходуном ходил (даже ночами) - я аж уставала от этого. ну малыш конечно шевелится. но очень робко и редко, я даже бывает живот начинаю немножко теребить, чтобы он зашевелился чтобы хоть как-то немного успокоиться.
Может места уже мало или это особенности организма? или стоит бить тревогу?