Войти

Давайте купим автокресла!

Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва
нам надо не сейчас, а к годику, но если есть возможность купить со скидкой, то я за!!
0
06.05.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

на вас есть от 2300 до 3500 по ценам если посмотреть. Я сама трогала эти кресла, хорошие, хочу люльку взять

0
07.05.2009
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва
так это г. Казань? или я что-то не поняла =((
0
07.05.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Казань:)

0
07.05.2009
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва
жаль... тогда мы отпадаем
0
07.05.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

а вы откуда?

0
07.05.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

а мы напрокат взяли. кресло которое от 0 очень скоро маленьким станет. вот 180 руб. в месяц нам кресло обходится. если хочешь дам телефончик

0
06.05.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

мы новое хотим, дешевле будет. там идет от 0 до13кг за 2200

0
06.05.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

там все кресла новые. Мы взяли - оно в упаковке, со всеми бирками. Взяли на 3 месяца пока. Потому что до 13 кг. в нем ездить нереально. Просто по росту ребенок не влезет в него. Лучше потом взять кресло категории 1 - которое от 9 кг.

0
07.05.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

после 9го кину ссылку на обновленный прайс,пока вот здесь можно предварительно посмотреть:

http://www.mrford.ru/

0
07.05.2009
Витрум пренатал укусы

Похожие записи