Казаночки,девчат! кому нужны автокресла? Давайте соберемся и купим по очень низким ценам, чем больше народу, тем больше скидка будет.После праздников будут новые прайсы с фотками, обновления разные. Кресла пепе, панда и ещё что-то, пока голословно писать не буду. просто напишите кому интересно, как раз после праздников картина ясна станет кому и сколько надо
Давайте купим автокресла!
нам надо не сейчас, а к годику, но если есть возможность купить со скидкой, то я за!!
0
06.05.2009
Ответить
на вас есть от 2300 до 3500 по ценам если посмотреть. Я сама трогала эти кресла, хорошие, хочу люльку взять
0
07.05.2009
Ответить
а мы напрокат взяли. кресло которое от 0 очень скоро маленьким станет. вот 180 руб. в месяц нам кресло обходится. если хочешь дам телефончик
0
06.05.2009
Ответить
там все кресла новые. Мы взяли - оно в упаковке, со всеми бирками. Взяли на 3 месяца пока. Потому что до 13 кг. в нем ездить нереально. Просто по росту ребенок не влезет в него. Лучше потом взять кресло категории 1 - которое от 9 кг.
0
07.05.2009
Ответить
после 9го кину ссылку на обновленный прайс,пока вот здесь можно предварительно посмотреть:
0
07.05.2009
Ответить