Войти
Мама девочки (4 месяца) Казань

Давайте купим автокресла!

Мама мальчика (17 лет) Москва
нам надо не сейчас, а к годику, но если есть возможность купить со скидкой, то я за!!
0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

на вас есть от 2300 до 3500 по ценам если посмотреть. Я сама трогала эти кресла, хорошие, хочу люльку взять

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
так это г. Казань? или я что-то не поняла =((
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Казань:)

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
жаль... тогда мы отпадаем
0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

а вы откуда?

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

а мы напрокат взяли. кресло которое от 0 очень скоро маленьким станет. вот 180 руб. в месяц нам кресло обходится. если хочешь дам телефончик

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

мы новое хотим, дешевле будет. там идет от 0 до13кг за 2200

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

там все кресла новые. Мы взяли - оно в упаковке, со всеми бирками. Взяли на 3 месяца пока. Потому что до 13 кг. в нем ездить нереально. Просто по росту ребенок не влезет в него. Лучше потом взять кресло категории 1 - которое от 9 кг.

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

после 9го кину ссылку на обновленный прайс,пока вот здесь можно предварительно посмотреть:

http://www.mrford.ru/

0
07.05.2009
Витрум пренатал укусы

Похожие записи