Вчера отошла часть пробки после прогулки, а перед сном, часа 2 были такие треники, что думалось мне, что это вовсе и не треники. Каждые 6-8 минут по 30-40 секунд так, блин, схватывало неприятно. 😯 С Алисой пробка отошла сразу и полностью 9 марта и сразу стало мазать. Сейчас отошла часть пробки, это была она, трудно её с чем-то другим спутать. Точнее, может и легко, но я то уже видела, как она выглядит. Ночью опять болело с правой стороны под рёбрами, а когда пила водичку, чувствовала, как она разливается внутри(( продолжаю подозревать у себя рак и постоянно ною. Вообще, все меня раздражает. Вроде и в 37 родить рано, хочется, чтобы малыш набрал хотя бы пол кило, в 36+1 весил 2800, но я настолько сильно устала, как будто беременна уже несколько лет. А с каждым днём становится все хуже и хуже. 