Настроение отвратительное.
С понедельничного посещения ЖК, болит сердце, виски, немеет 2 пальца на левой руке. Причём аккурат-пришла домой и тут же началось. Я - зомби. При этом давление более или менее... Нервы у меня совсем... Стойкое ощущение депрессии.
А ещё я не люблю вспоминать прошлое и просто не люблю поп-музыку. Опять же по странному стечению обстоятельств наткнулась на "Знаешь ли ты" Максим с самого раннего утра. Помню, как я в апогей популярности этой песни ревела белугой, ибо всё неладилось и "Знаешь ли ты" была мне близка тогда. А сейчас, она близка мне по атмосфере. Грустненькая, правда.
И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай...
Не забывай.


С понедельничного посещения ЖК, болит сердце, виски, немеет 2 пальца на левой руке. Причём аккурат-пришла домой и тут же началось. Я - зомби. При этом давление более или менее... Нервы у меня совсем... Стойкое ощущение депрессии.
А ещё я не люблю вспоминать прошлое и просто не люблю поп-музыку. Опять же по странному стечению обстоятельств наткнулась на "Знаешь ли ты" Максим с самого раннего утра. Помню, как я в апогей популярности этой песни ревела белугой, ибо всё неладилось и "Знаешь ли ты" была мне близка тогда. А сейчас, она близка мне по атмосфере. Грустненькая, правда.
И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай...
Не забывай.


