на прошлой неделе лежала в родильном доме с высоким давлением.
делали узи и кардиограмму малышу. сказали, что всё нормально. ребёнок точно женского пола.)
смотреть фотографии сегодняшние



на прошлой неделе лежала в родильном доме с высоким давлением.
делали узи и кардиограмму малышу. сказали, что всё нормально. ребёнок точно женского пола.)
смотреть фотографии сегодняшние



какая ты красотка!!! ну слава Богу вернулась сюда))))
чмоок тебя люблю тебя моя Люси,да сохранит тебя Бог и твою малышку!!
Спасибо, моё солнышко.)))
У меня сейчас с мужем ситуация усугубилась. Вдаваться в подробности не хочу, но оочень тяжело. Я себя от него оградила по возможности, но всё равно, срывы случаются( Вот и давление((
Я тебя очень люблю. Меня так порадовала твоя смс-ка когда я в больнице лежала. Так одиноко было(((
Ох, красота, страшная сила. А еще говорят, девочки у мам красоту отнимают. Враки!
Отлично выглядишь!

Спасибо)) Конечно улыбаюсь. Не плакать же мне из-за этого дебила моего супруга. Дурак есть дурак. Нас с девочкой он потерял.