На все праздники ездили к бабушке в деревню. Наконец-то моя малявочка понюхала воздух, а то после выписки из роддома мы ни разу на улке не были (холодрыга стояла).
Все праздники было очень тепло +25-32, и мы с удовольстивем спали в переноске на крыльце дома по 4 часа между кормежками :-) А еще к нам прилетела тетя, понянькаться, и подарила нам обалденную серебряную ложечку. Теперь у дочуни персональный столовый прибор, осталось только научиться им пользоваться.

