Войти
Мама девочки (1 месяц) Барнаул

Растем

Мама девочки (18 лет) Пушкино

ого молодчики, продолжайте в том же духе)))

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Барнаул

Я думаю, что продолжим, у малышки такой аппетит, что взрослый позавидует :-))))

0
28.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ТТТ, здоровски)

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

какая сладкая девочкааа)))))чмок вас в носик)))))растите здоровенькими и такими милашками и дальше))))

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Барнаул

Спасибо за комплимент, я передам Аришке, она будет довольна :-))

0
28.05.2008
Гуляли Наша малышка

Похожие записи