Я хотела бы, чтоб годика полтора....... Ну ладно.....

Я хотела бы, чтоб годика полтора....... Ну ладно.....

Ой,Саш,пузик -то,пузик-арбузик какой!Кругленький и большой.Длинноногий мальчишка значит будет?Это хорошо.
Я преклоняюсь перед вашим пузиком,мадам!
Рыбка-отпад,да с пузырьками)))
Надо бы рака нарисовать-ещё одного водного "питомца"(ведь зодиакальный знак..)
Пузярыба-супер! Мне тоже жаль со своим животиком расставаться, вот наслаждаюсь последние недельки!
Мне тоже было жалко расставаться с пузиком. Зато в замен его появится маленькое чудо)))
////
Рыбка супер! Сама рисовала?