Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

9-й месяц.... Так быстро.....

Ой,Саш,пузик -то,пузик-арбузик какой!Кругленький и большой.Длинноногий  мальчишка значит будет?Это хорошо.

Я преклоняюсь перед вашим пузиком,мадам!

 Рыбка-отпад,да с пузырьками)))

Надо бы рака нарисовать-ещё одного водного "питомца"(ведь зодиакальный знак..)

0
11.06.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Пузярыба-супер! Мне тоже жаль со своим животиком расставаться, вот наслаждаюсь последние недельки!

0
13.06.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Мне тоже было жалко расставаться с пузиком. Зато в замен его появится маленькое чудо)))

////

Рыбка супер! Сама рисовала?

0
11.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

0
11.06.2008
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у тебя отличный вкус, между прочим.) 

0
25.06.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
Малыш захотел кистей и красок! Принимаю низкий старт....

Похожие записи