Сделала первые 2 порции гиалуронки на фэйс. Фэйс скинул лет эдак 4-5! Теперь не нужно бегать в солярий за приличным цветом лица: лицо сияет изнутри, цвет потрясающий, жемчужный, ушли круги из-под глаз, сухие морщины "улыбок" вокруг глаз и губ наводнились, сгладились. Больно ли? Больно! И страшно. Первый раз пошла одна-до вечера тряслись руки и с трудом общалась с людьми. Плакала. Второй раз ходила с поддержкой в виде любимого мужчины и любимой подруги. Снова плакала, но зато сразу после процерур смеялась и шутила, была заботливо усажена на пассажирское сидение и накормлена вкусным завтраком в Старлайте. Пойду ли я ещё терпеть адскую процедуру? Пойду. Мне нравится та девочка, которую я вижу в зеркале. И мужчине моему очень нравится. Тока Вася плачет первый день от жалости к маме, пока та ходит в папулах и синячках. :-) Дорого ли? Да, дороговато. И с каждым последующим визитом цена выше за счёт вязкости консистенции гиалуроновой кислоты. Начала с 6000р. (это уже с 25% скидкой по моей Золотой карте Telo's Beauty). Смотрела прайс: дойдёт до 12000р. Ещё ходила на Футуру Про-для коррекции фигуры-шняга полная! Спортзал на тайском боксе и мой зверский обруч эффективнее в миллионы раз! Ходила во Floating камеру для достижения внутриэмбионального состояния и глубокой релаксации. Мне хотелось смеяться, вся чесалась, пробовала петь, в итоге утонула и адски защипало глаза. Любимый тоже выскочил из расхваленной камеры раньше времени. Посмеялись и побежали за шлёпками к Бали! :-)) Что ж. Я ждала, когда настанет тот миг, когда бег времени и бесчисленные самолёты да стрессы обратить самостоятельно уже не получится.
Саш, биоревитализацию делаешь? иал-системом? почему больно?! неужто на эмле экономят?! у меня очень чувствительная кожа,и я делала гиалуронку бОльшего процента, чем иал - сразу 2%, это эффективнее, хотя делала все те же 4 процедуры....и я сама покупала эмлу и сама щедро себе лицо, руки и шею с декольте мазала - практически вообще ничего не почувствовала, ну разве что чуток страшновато было впервые:)
я - по всему делала, а по препаратам надо консультировать, зная ваше лицо
это другое совсем - это уже филлеры, как ювидерм, например...гиалуронка другой вязкости
в идеале сначала сделать курс биоревит, а потом уже филлеры колоть, если еще нужно будет......мне, например, не понадобилось уже....
но вообще надо советоваться с косметологом - и лучше не с одним:)
я не помню, где-то у меня название записано, неохота искать
знаю, что не российского производства и довольно хорошо очищенная
на р, что ли.......или не на р........но не рестилайн))) не помню!!!! сорри