Войти
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Нашла мизерные Кроксы, можно отчаливать на дачу!

Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

молодцы  праздник супер ))))а Макар прям маленькй Будда на последней фотке

0
09.06.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, слушай, в оранжевом такой и лысый! Круто подметила!

Жанник, ну когда же мы пересечёмся!? Я фоторамы для квартиры закупила, пустые стоят, ждут тебя!!!

0
09.06.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

ой вы на даче далеко ............. до вас теперь не добратся ))) или не очень далеко ?могу приехать поснимать вас дачников ))) на этот раз  вместе с папой )))

0
09.06.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

 Они на даче, а я на мото в городе, сама могу подскочить, куда нужно за 20 мин. У меня пробок нет! А папа на работе... ВЕЧНО.........

0
10.06.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

)))) ну как все папы((((( ............... да тогда 100% пересечемся я в 20 х числах июня в Мосве опять ))) наберу 

0
10.06.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ура! Жду! если не беру трубку-значит на мото! Надо поймать или подождать, пока сама перезвоню!

0
10.06.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

ок ) 

0
10.06.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Класный праздник получился по фотографиям, да Q7многим машинам машинка.

0
09.06.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Енто Q5. Девочкина.

0
09.06.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

ниче..скоро Q3 выйдет для детишек ваших)))

0
09.06.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да? Она просто поменьше или там ещё что то сейчас полазию посмотрю,

0
09.06.2009

Супер! Мамочка вот ты затейница!

Я всегда думала, что так же буду Доче праздники устраивать....а-ннет....не получается по разным причинам!

Ты восхитительная Мамочка! Респект!

0
29.07.2009
Ольга
Москва

Саша, а что такое кроксы? туфельки?

0
11.06.2009

Кросовки!!!

0
14.06.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

 Нет, задай в поисковике магазин CROCS. Он у нас в Москве открылся, наконец. Раньше я только из заграницы привозила. я писчу с них!!! Скоро поеду меховые и в виде кедов детям брать!

0
16.06.2009

Спасибо за пояснение!

image

0
16.06.2009

Эхх...как с вами побывала...Здорово!!! Молодцы!!! У Илюхи футбич - жесткач!!! Да и оба вы  классные, где вдвоем на фото...(редко можно увидеть....мне по крайней мере...радуюсь за вас!!!!!!!)

Поздравляем Васю....Всего ей самого детского и радостного!!!!

П.С. А Макарка длиннный у вас....высокий будет!!! А тебя я ваще на некоторых фотах не узнала....без челки....как девочка!!!!!!

0
10.06.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Вот это праздник!!!! Браво!!!!

Мега-супер-пупер!!!!!

Василиска сказала желание?!

0
09.06.2009
Кристина
Москва

Поздравляем с 5.5 летием!))) Сплошной позитифффффффффф)))) Фото-4 морды, отпад! Прикольно придумали со свечками, 5 целых и одна половика))) Умнички, такой классный праздник получился, когда у детей такойдетство-это СЧАСТЬЕ для родителей!

0
13.06.2009
Ксения
Москва

оболденно получилось!!!! мы вот  тоже нашу половинку решили праздновать что бы др у Тимошки было и летом и зимой. А изходя из моей профессии я обожаю все организововать, а тем более праздники. Так что с нетерпеньем жду нашии полтора года, уже готовимся))))

0
09.06.2009

Ого, как здорово)))) Это ваша ДАЧА?

0
10.06.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово! Ты прям затейница. И никаких аниматоров не надо. Надо позаимствовать у вас идею праздновать "половинки лет")))

0
10.06.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Красиво жить не запретишь:)) Очень здорого у вас такой суперский праздник получился а детки вообще чудо:))

Ну про тебяя молчу:)-как всегда неотразима

0
09.06.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Фотки   -  мега позитив.

0
09.06.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Здорово!!!! Классно!!! Если такой размах на 5,5 лет,то к 6 годам надо уже начинать готовиться))) Только опен эйр не получится, зима же будет)))

0
09.06.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Классный праздник. Саш, клевый прикид :)

0
09.06.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Потрясающе!!осробенно конкурсы!молодчинка!деткам-здоровья!

0
09.06.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Саш,ты такая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер-мама!

0
22.06.2009

Саша с корзинками )) суперско! праздник просто класс!!

0
10.06.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Праздник удался на славу-весело жить на свете))))))))))))))))))))))))

0
09.06.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

ОЧень здорово всё устроили!!Детишки супер!Макар-красавчик!!Мммммм)))

0
09.06.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Круть :) праздник классный получился. Мама - молодец!!!!

0
09.06.2009
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Oi Sashen'ka ty prosto molodec! Ne kazhdyi v nashe vremya umeet tak veselitca :-)

0
09.06.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

классные фото. и столько детишек))) Потрясающе

0
09.06.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

О твоих постах можно всегда писать - супур-супер-супер!! Позитивчик :))

0
09.06.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

как у вас здорово, ярко и красиво!!!!

0
12.06.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

Здорово) умеете повеселиться)))

0
10.06.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

как весело у вас)))))супер

0
10.06.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

.. аж самой праздника захотелось!

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Фигасе, ты подсчитала! 

Я от твоих мужчин тоже в восторге! У мя даже Илюха остановился возле компа!

0
09.06.2009
Пока я была плохой мамой..... Прошёл год, и я снова изменилась!

Похожие записи