вчера Ясечка засмеялась в голос, когда я ей животик щекотала. Хохотуша моя))) через неделю 3 мес
Люблю безумно.
Люблю безумно.
Люблю безумно.
все детки такие разные) даже родные) мы с братом вообще два противоположных человека! ))) причем так интересно было, пришли на осмотр к врачу .она его осматривала. грудку ему трогала пальцами.так он засмеялся в голос , ну и я тоже засмеялась в голос)))))