месячные((( как не хочу. только 3,5 мес после родов прошло, а они тут как тут. Когда Макса родила грудью всего месяц кормила и месячные через 2 мес после родов начались. Последние были 25 сентября 2010 и вот через годик считай снова, а ведь примерно в 20е числа октября того года мы узнали что у нас лялечка будет)
У меня на полном ГВ они оба раза начинались через 40 дней после родов, а кормила я 1.6 года)
0
20.10.2011
Ответить