Войти

3 месяца

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Анечка, я тебя поздравляю с троечкой, солнышко! 73см это вам не хухры мухры :-)))! Мы тоже переворачивались сначала в одну сторону, и тоже со спинки на животик :-)).
Мы получили вашу открытку с Эрона фотографией и тёплыми словами :-))). БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам было очень-очень приятно :-))!

0
07.10.2008

Знаю, что немного поздно для birth announcements, но я до них очень медленно добиралась, имея на руках новорожденного и готовясь к занятиям. Вот мама приехала, так появились свободные минутки.

0
08.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Так и мы с подарком на рождение Эрона, тоже припозднились :-)). Анечка, я вообще удивляюсь, где ты на это время нашла! Но оно того стоило :-)) Очень красиво получилось!

0
08.10.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ого! За 1 месяц 11 см прибавили??? с 62 до 73??????? Вот это да!

0
09.10.2008

вот и я говорю-ого!

0
09.10.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня старшая дочка в 1 год была 72 см

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поздравляем вас!!!! Какие вы уже большие!!! мы так же как вы засыпаем)))))

0
07.10.2008

Спасибо!

0
08.10.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ну ничего себе, какие вы большие!!! Поздравляю!!!

Умнички оба - и малыш, и мамочка!

0
07.10.2008

Спасибо!

0
08.10.2008
Перевернулся Что это за поведение?

Похожие записи