Вчера Эрон впервые вголос засмеялся. Кому? Конечно же его любимой подружке Катюше. И что это в ней такого, что вызывает в нем такой восторг?
Видео смотрите тут (не получается почему-то вставить его сюда)
Вчера Эрон впервые вголос засмеялся. Кому? Конечно же его любимой подружке Катюше. И что это в ней такого, что вызывает в нем такой восторг?
Видео смотрите тут (не получается почему-то вставить его сюда)
Анечка, я тут пропадала какое-то время, поэтому и пост этот не видела. Хохотушик у вас какой :-)))! ТТТнв. Растите здоровенькие!
Молодечик!!!Скоро будет гоготать не остановишь!Наша кнопка уже всегда смеётся!
о какой пупс!такой халосый!это вам сколько? 3 мес? мы тож в три засмеялись по взрослому