Я думаю, что сегодня я впервые с уверенностью почувствовала толчки малыша. Уверенна на процентов 80. Если подобные ощущения повторятся через день-два, то значит, это было оно. А почувствовала я их утром, еще лежа в постеле. Шевеления эти были именно как толчки, как будто изнутри что-то бьет. То три раза подряд, потом перестает, а потом через секунд 10 снова. Я лежала на спине, потом перевернулась и все ощущения прошли, а потом как толкнет, да еще и сильно, что я даже не ожидала. Эти ощущения отличались от обычных газов тем, что они были сосредоточены в одном месте (именно возле моего бугорка) и были резкие.
Живот по-немногу растет. Я почему-то все время сталкиваюсь с женщинами, у которых на моем сроке, а может и меньше уже такие животы повылазили, что я невольно начинаю переживать, все ли у меня в порядке. Мой живот вряд ли даже заметен тем, кто не знает о моем положении.
Грудь отяжелела, немного увеличилась, но во все свои страые лифчики еще влажу. Единственная проблема в том, что я наверно стала шире в оркужности, так как они на меня впритык, даже если застегиваю на последнюю петлю. Но чашечки еще нормальных размеров.
Я уже купила 2 новых штанов, но не для беременных, а типа спортивных, которые на резинке вверху. Если живот будет маленьким, то смогу сэкономить на беременных штанах. Хотя там даже не в животе дело. Я их меряла, и на животе они сидят нормально, а вот попа не заполняет все предоставленное пространство:) Еще купила кофточку для беременных. Не знаю, стоило ли.
В туалет по-прежнему хожу часто днем, но ночью уже реже. Встаю часов в 5 утра, ну и потом уже когда просыпаюсь.
Кровь с носа так и не перестает. Сегодня ночью приснился сон, после которого я проснулась и снова начала вспоминать все плохое, что мне сделали некоторые близкие люди. Не могла остановить слезы и сопли. А утром, когда проснулась, увидела что все салфетки, что я использовала за ночь были в крови.
Появилась раздражительность, и почему-то направленна она по отношения к родственникам. Не знаю, как с ней бороться. Может, видеться с ними по-меньше, но это будет невозможно, так как мы живем все очень близко, и сейчас они в особенности заострили свое внимание на нашей семье по случаю нашего прибавления. Эх, переехать бы куда-нибудь, подальше от всех! У мужа было 2 интервью в Вашингтоне неделю назад. Может, что-то получится. Жалко будет бросать свою учебу, но все что ни делается, делается к лучшему.
Вот пока и все мои беременные новости....
Живот по-немногу растет. Я почему-то все время сталкиваюсь с женщинами, у которых на моем сроке, а может и меньше уже такие животы повылазили, что я невольно начинаю переживать, все ли у меня в порядке. Мой живот вряд ли даже заметен тем, кто не знает о моем положении.
Грудь отяжелела, немного увеличилась, но во все свои страые лифчики еще влажу. Единственная проблема в том, что я наверно стала шире в оркужности, так как они на меня впритык, даже если застегиваю на последнюю петлю. Но чашечки еще нормальных размеров.
Я уже купила 2 новых штанов, но не для беременных, а типа спортивных, которые на резинке вверху. Если живот будет маленьким, то смогу сэкономить на беременных штанах. Хотя там даже не в животе дело. Я их меряла, и на животе они сидят нормально, а вот попа не заполняет все предоставленное пространство:) Еще купила кофточку для беременных. Не знаю, стоило ли.
В туалет по-прежнему хожу часто днем, но ночью уже реже. Встаю часов в 5 утра, ну и потом уже когда просыпаюсь.
Кровь с носа так и не перестает. Сегодня ночью приснился сон, после которого я проснулась и снова начала вспоминать все плохое, что мне сделали некоторые близкие люди. Не могла остановить слезы и сопли. А утром, когда проснулась, увидела что все салфетки, что я использовала за ночь были в крови.
Появилась раздражительность, и почему-то направленна она по отношения к родственникам. Не знаю, как с ней бороться. Может, видеться с ними по-меньше, но это будет невозможно, так как мы живем все очень близко, и сейчас они в особенности заострили свое внимание на нашей семье по случаю нашего прибавления. Эх, переехать бы куда-нибудь, подальше от всех! У мужа было 2 интервью в Вашингтоне неделю назад. Может, что-то получится. Жалко будет бросать свою учебу, но все что ни делается, делается к лучшему.
Вот пока и все мои беременные новости....