Замучил этот гемоглобин,несмотря на то,что постоянно пью препараты железа,совсем не поднимается!!!
Преживаю,что напишут-ГЕСТОЗ,и запрут в больницу!
Девочки,а какой у вас последний показатель гемоглобина,и как при этом ведет себя ваша деточка???? 
Замучил этот гемоглобин,несмотря на то,что постоянно пью препараты железа,совсем не поднимается!!!
Преживаю,что напишут-ГЕСТОЗ,и запрут в больницу!
Девочки,а какой у вас последний показатель гемоглобина,и как при этом ведет себя ваша деточка???? 
У меня тоже 105, продолжаю пить железо, но нифига не помогает......
..... Врач ничего про госпитализацию не говорила.
Замечательно,что не говорит!!!!
Ниччо не могу понять... и питаюсь хорошо-печень,рыбка...сок гранатовый свежевыжатый...а толку нет!
Но с другой стороны- хорошо что не падает!
Это точно. У меня минимум 100 был.... Самое главное не волноваться
и все будет хорошо!
У меня всю беременность гемоглобин был 100-105, постоянно пила железо. К самым родам гемоглобин подняла,ела киви, в нем много железа.
Я на роды со 105 ушла :) после родов через 2 дня - 125 :)))