Может вы пришлете нам немного снега?
А то у нас весна, +8, гром и молния (в январе!) гроза, ураганный ветер. А на утро яркое солнце :)
Зимняя одежда для всей семьи видимо не дождется своего часа в этом году :)
Может вы пришлете нам немного снега?
А то у нас весна, +8, гром и молния (в январе!) гроза, ураганный ветер. А на утро яркое солнце :)
Зимняя одежда для всей семьи видимо не дождется своего часа в этом году :)
так неее, наоборот, не надо!!! ну, не люблю я снег...
хотя лучше уж снег, чем не пойми что...))))
дык все равно поделюсь, не хочешь -- а придецца :)))))
Ну что вот сегодня за погода была? Не знаю как у вас, но мы носу на улицу не показывали. Весь день до ливень, то град, то молнии сверкают.
Ацкий сотона!
да уж, если бы... наверняка через пару деньков от вас к нам придет...)
off
а ты че правда в Бекуме живешь? Я вроде раньше другой город видела? А?
какая ты однако замечательная, все замечаешь)))
агась, в другом живу))) эт я шифруюсь)))
гы)))))))) со мной поблизости вообще почти никого нет, хотя нет, вру! была одна девушка из Дрездена)
до остальных, как до Африки)
Ой,мне кажется снег - это невероятное.... Интересно,каким лето будет.
да и в позапрошлую был, а лето было зашибись, 40 градусов, я хорошо запомнила как я Арину рожала :))))))
Поэтому -- я чета перестала верить в эти связи :)
Вот вот) Главное бассейн не оставлять на балконе.И тапочки!
П.С. Значок где?
бассейн и тапочки сожгла :)))))
П.С. значок будет попозже, как меня на учет поставят в понедельник :)
намек понял)))
пойду сожгу тоже тапочки))) хочу лето, зиму не хочу!!!
пока не сожжешь все тапки -- не будет у нас лета!
Завтра с утра прямо жги!
Жги жги) И больше про холодную зим заранее не думай,а то вон какая холодная,из под снега домов не видно.
Я могу...не жалко))
А еще у нас мороз до -20 и солнце.. такое офигительное, яркое и небо...бог мой, какое небо!!))... уже к весне приближаемся, только весной такое небо бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вобщем, просто обалденно на улице и почему-то нахлынули детские воспоминания, когда на лыжах ходили кататься, на коньках, валялись в сугробах.....ммммммм... тоска по тому времени....присылай мне снега! У нас по прежнему дожди и теплынь :)
А почему сейчас не катаетесь на лыжах - коньках? Это ж здорово!
А ты нам весну пришли. Не хочу зиму....Холодно...-10
У нас вирусов не меньше. Сестра мужа с племяшкой в больнице лежат. Тоже с крупом. И такой же вирус как у нас. Они в прошлом году первый раз попали, так теперь наверное регулярно будут больничку посещать пока не перерастёт. Так что мы всё же легко отделались...