прошла хорошо, давление по прежнему внизу, набрала за всю беременность 3 кг.
Малыш показываться сначала отказывался, долго мы уговаривали, подталкивали и все такое, но ноги сдвинул плотненько и никаких тебе намеков
Но потом, каким-то волшебным образом, доктор нашла место, с которого и разглядела девочку
(хотя я по опыту первой беременности не могу поверить в свое счастье).
Девочка ростом 21 см и весом 354 гр, очень спокойно себя вела, спала все время, на наши взывания не реагировала. Она вообще даже еще не толкается, только плавает как рыбка и с утра у меня живот на боку 
Итог: началась 21 неделя, живот очень маленький, в верхней одежде совсем его не видно, ощущения обычные, токсикоз похоже, покинул меня навсегда и я начала нормально есть 
Желаю всем легкой беременности и здоровеньких малышей!
а это твоей барышне!
и получила такой ответ: забирают тут просто в обычной одежке, если зима, то в теплой, так как мама и папа лежат в роддоме вместе, в основном, то они же сами ребю одевают, во что хотят, кладут в автокресло или коляску и уходят. О как.

наверное можно в платье с панталончиками, главное беречь от прямых солнечных лучей, чтобы детка не обгорела