Войти
жду девочку, 14 неделя Пятигорск

Давайте посчитаем!

Мама девочки (15 лет) Пятигорск

Посдение М были 30.12 (обычно дляться 7 через 21, т.е. длительность цикла- 28, стандартная. Овуляция обычная- через 14 дней после начала М. Получается день зачатия- 13.01.09 (так и есть). Т.е. 17 февраля было 5 полных недель от зачатия- сейчас идёт 6я. По срокам сайта- 8я. Вот что меня напрягает. Почему разница в 2 недели и почему УЗИст сказал, что мой срок 4я неделя, если на сайте у меня была 6я? image

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Тогда я ничего не понимаю. У меня тоже последние М начались 30.12, так что у нас с тобой срок прямо почти день в день!!! У меня точно 8 неделя. Теперь не переживай, и еще раз спросишь у своего врача, почему у тебя на УЗИ 4 неделя. Гаданиями мы тут все равно ничего не узнаем, и единственный вариант - это только чья-то ошибка, и, скорее всего, - врача. Возможно, она просто оговорилась - не гадай, а иди на прием, и все узнаешь.))) Не вонуйся - всему всегда есть объяснение)))

0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет) Чехов

Если у вас м. начались 30.12 и у вас 8 нед, а у меня м. начались 22.12, но у меня сейчас 7 нед.??? Ничего не понимаю?????

0
23.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Астрахань
У тебя же М были 30 декабря, если не ошибаюсь? Если да, то все правильно, 8-ая неделя
0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

У меня-то 8-я неделя, а вот у Инесс что там - пока не ясно.

Ольга, или вы про Инесс говорили?

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Астрахань
Про Инесс:)
0
19.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Днепродзержинск

ссылка">ссылка зайди на этот сайт там точно подсчитывает, овуляцию можешь не писать. если там к примеру 6 неделя, то у тебя 5 недель, но шестая неделя. как говорят мне 25 лет, но третий десяток пошёл.(это к примеру)

 

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

Сегодня была у доктора. Срок подтвердился- 8я неделя!!!!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

ну вот видишь))))). Просто иногда такие ошибки - человеческий фактор, тк что в след. раз не переживай, особенно когда у врча в потоке идешь. А иногда и сообразить не успеваешь с вопросом - уже дома додумаешь, а потом еще и обрастишь это мыслями всякими)))). Женщины вообще любят сочинять вокруг себя проблемы, а беременные мы вообще супер мнимые ко всему))))). Рада, что тебя успокоили. и ты больше не переживаешь))))).

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мое мнение, что нам всем от срока на сайте следует отнимать 2 недели!!! Получается у Вас срок 6 недель!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Так ведь УЗИ ей 4 недели поставило. в том то и дело, чтобы понять, кто не прав - сейчас у нас набор: УЗИ - 4 недели, акушерский срок - 6 недель, сайт - 8 недель.

Инесс, когда у вас последние месячные начались? Давайте так попробуем посчитать, а тоя уже путаться начала...

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

проверь в настройках. Возможно, там дата сбилась. Насколько я тебя поняла, у тебя все-таки 6-я акушерская неделя ( и УЗИ говорит 4-ю). значит здесь тоже должна быть 6-я неделя.

Я называю срок с момента первого дня последней менструации, т.е акушерский срок - 8 неделя... Точно ведь неизвестно, когда овуляция (хотя кто-то, наверное, знает точно). И на сайте у меня как раз 8-я неделя, так как тут тоже отчет идет с первого дня последней менструации.

0
19.02.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Днепродзержинск

http://www.pregnancycalendar.ru/kalendar/   почитай тут подробнее

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Чехов

Я тоже не могу понять, 29 января я была на узи поставили срок 4 недели, сейчас у меня 7 недель 8-ая пошла, а на сайте почему то аж 10-ая неделя показало. Странно как то????

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ПРИБАВЛЯЕМ К ПОСЛЕДНИМ МЕСЯЧНЫМ,( ДАТЕ НАЧАЛА) 15 ДНЕЙ И ОТСЧИТЫВАЕМ

0
21.02.2010
В первый раз... Помогите!!!

Похожие записи