Божечки , до завтра я не выдержала 😅 но завтра утром меня ждёт ещё один тестик😁
Сегодня утром я так приуныла ужас....тест фрау был точно такой , как вчера ...
Сейчас сделала эви и прям немножко полегчало 😄 
Божечки , до завтра я не выдержала 😅 но завтра утром меня ждёт ещё один тестик😁
Сегодня утром я так приуныла ужас....тест фрау был точно такой , как вчера ...
Сейчас сделала эви и прям немножко полегчало 😄 
Держим за вас кулачки!!!посмотрела у вас такая маленькая разница будет между средней и младгим,вы погодок осознанно планировали?
Нет 😊 но у мужа морфология 1-3 и мы дочку ждали год , чудо такое 😊
А тут такое ...конечно мы счастливы 😄
Отличные новости! Очень люблю такие читать и всегда улыбаюсь! Поздравляю 🍀