Вчера были на свадьбе у подруги. Только на регистрации т. к. с малышкой моей думаю рановато ходить по таким праздникам

А вот сегодня на второй день пошли. С женихом познакомились. ему зовут Рома старше нас на 2 месяца


Они нашли общий язык)))) Такие лапульки! А доче свитерок сама вязала? Очень симпатичный.
Нет, к сожалению, вязать не умею.
Когда была беременна так сильно хотела научится каждый день собиралась, даже все купила для этого но так и не собралась то токсикозом мучалась то еще чем ни будь, а теперь жалею