Войти

Мы не были в Сочах, мы были в Сочи... (с)

Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Тоже обожаю Сочи! Какая ты аккуратненькая! Платье тебе муж купил просто отличное! Так тебе с Полиной оно к лицу!))

0
27.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Спасибо, Ленок!! Как всегда, поднимаешь настроение)))

Как у вас там дела?? Как самочувствие твое?
Кстати, муж пока еще иногда намекает на то, что у нас там может быть Семён))) Вдруг, говорит, ошиблись) Все на улице, кому не лень, желают родить здорового мальчика Предсказатели, блин...
0
27.05.2016
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Да пошлииии они!) Какой Семен? Ну какой еще Семен? Полиночка! На маму похожая, умничка, светленькая и вся ладненькая!

0
27.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Я чувствую ее))) В эту беременность я другая внутренне! Точно девочка))

0
27.05.2016
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Тем более! Прям клево! Я Захара так чувствовала.... Очень хочу сказать, что и сейчас чувствую... Дочку. Я ее реально чувствую. Но так боюсь повестись на эмоции! А вдруг ощущения меня обманывают? Вдруг мальчонка там? А я его изначально за девочку приму? Плохо.... Вчера сдала кровь на определение пола ребенка. 2 недели делать будут!

0
27.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Офигеть, 2 недели... Это ж целая вечность))))))))))

Ну ладно, зато 100% гарантия! Я вот вообще только в 22 недели узнала... И то некоторые сомневаются до сих пор)
0
27.05.2016
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Это не вечность, это в сто раз больше) Как их пережить? Да, Вик, специально дают пади две недели. Анализ делают в полные 10 недель. Некоторые узнают и сразу бегом на аборт... А тут 2 недели дают на исследование и тут, ура, 12 недель, потом аборт только по мед показаниям.... Раньше же делали этот анализ с 8 недель и время готовки было 4-5 дней. В Москве, Питере и других городах делают вообще 4 часа...

0
27.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Аборт? Да лаадно, из-за пола?? Дичь какая-то... я в шоке.

0
27.05.2016
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Сплошь и рядом. Мне тогда еще, когда про Захаренка узнала, сказала медсестра. Среди цыган распространено, говорит.... Ну или 3-4-й ребенок и хотели парня, а там девочка, а средства есть только на ребенка желаемого пола... Вроде как, если четвертый пацан, то можно и без него обойтись... В 8-9 недель узнала, выпила таблетку и привет-нет проблемы.

0
27.05.2016

Как здорово!!!красота!!!

0
26.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Да, из этого отпуска привезли в 3 раза больше фотографий, чем из Турции в прошлом году)))

0
26.05.2016

Везде хочется фоткаться)))в турции понравилось?

0
26.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Да, в Турции тоже хорошо было, правда не так активно и насыщенно культурно)) У меня пост есть недалеко с фотками тоже))

В следующем году, дай Бог, если поедем, то тоже в отель куда-то... Будет нужен более спокойный отдых и чтобы все включено)))
0
26.05.2016

Здорово!этомои мечты пока,чтобы хоть где побывать,а то мы на речку за огород не можем выехать все вместн..

0
27.05.2016
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Светик, мне кажется, тебе надо самой попробовать в оборот взять своих парней))) Вот все идеи по отпуску я обычно подаю, муж раскачивается позже)))

Мы вдвоем со Степаном тоже по всяким гостям и развлечениям ходим иногда, рассказываем потом в красках, как нам было весело... Муж после этого сам больше желания проявляет куда-то ходить))
Но твой ведь трудоголик еще, с ним сложнее во всем... Потихоньку, Свет. Потом он сам поймет, что отдыхать приятно все же и необходимо) не только работать
0
27.05.2016

Да,Викуль,на самом деле это все так!когда говорит нет времени,а я ему про свои мечты поехать,чтобы вместе-а скажет как отрежет и ничего не хочется....хотя заметила,что начинаю его как бы с свои планы не посвящать,так прям сам лезет,что зачем,интересно становится,нравится ему моя самострятельность,а мне часто кажется,что если я все сама,то ему нужна только для быта...

0
27.05.2016
Полет в 27 недель

Похожие записи