Войти
Мама девочки (3 месяца) Ессентуки

Кто такой?))))))

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

Ой, бред какой :))) А мне говорят пяточки нельзя целовать- типа, поздно пойдет. Я не верю и целую, целую, целую... А когда же мне их целовать? Вот будет 42-ой размер, так и не поцелуешь :)

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Да уж....Я попыталась представить эту картину с пятками 42 размера....Не,лучше сейчас целовать,целоватьimageА пойдет в любом-то случае,месяцем раньше или позже.image

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

Вот-вот. Разве мамкины поцелуи могут быть во вред? однозначно- нет!

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Боже мой!!!! Какие же фантазии у людей, которые придумывают такие предрассудки!!!!!!!! Позавидуешь. Это же на самом деле творческие шедевры!!!

0
16.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

И не говори, им книжки фантастические писать :))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Мхахаха)))))) щекотун нападает!!

а у меня есть знакомая, биолог, которая всех беременных просит руки не поднимать. но щекотун - это первый приз!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

А это потому, что повышается внутрибрюшное давление и может спровоцировать схватки. Так что правильно ваша подруга говорит!!

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

да! на большом сроке. но не в 5 месяцев и не с аргументацией про обвитие пуповиной)

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Эт точно!!! Ну профилактирует - отучает заранее :))))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

imageчто-то только не придумают, лишь бы не промолчать, а в полемику вступить

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Ага,ей же просто скучно,наверноimage

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

не наверно--точнооо

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

хи хи хи))) во дает бабка)

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

imageНу да,надо же было такое придумать))))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

прям представляю, держишь пятку а сзади такой монстр крадется - щекотун)))))))))) и ать - схватил вас)

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Интересно,а она видела этого щекотунаimage

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я думаю, уже, да)))) в глюках)))

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я когда своего мелкого щекочу всегда говорю, бежит за Ваней щекотун)))))))))))) Сама не знаю от куда это слово взяла)))))))))))

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Так он же бежит,когда вы играетеimage!))))А не нападает на мирно сидящего ребенка))))))image

0
29.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

 image 







0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

imageВо бабуся прикололась!image

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

imageИ не говори,приколистка просто!!!

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

У бабули ее голова наверное уже давненько отдельно от нее живет своей жизнью)))image

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

image)))))))))))))))))))))))

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже свою дочку ЛЮЛЮСЕЙ НОЗЫВАЮ(А ЕЩЕ ЛиЛЬСКА)а звоут ее ЛИКА)))хм..этих бабусек не пойдешь....как на-придумываюimage

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

И не говори.Надо же было выдумать.А лялюся-это её папа так называл,когда она ещё в животике жила,вот и повелось так у нас.)))))

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageрасмешила.

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

imageЯ и сама посмеялась!!!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анталия

image

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

image

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Пипец!!!  на бабульку фигнюболтун напал значит!!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Ага!!!!ТОЧНО!!!Вот он на неё и напал!!!

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

А прикинь картина!!! Раз голыми руками пятки смотреть нельзя, мама достает перчатки резиновые, можно пожарные руковицы... (безопасность так по полной!!!) и трогает ими пяточки малыша, во избежание страшного предсказания его величества - МАРАЗМА!!

0
16.09.2009
Говорун!!! Что умеем

Похожие записи