Вчера гуляли с лялюсей в слинге.Тепло,солнышко,я её пяточки наружу вытащила,чтоб прогрелись.
Идем потихонечку,я ей пяточки поглаживаю,Никуся с огромным интересом всё вогруг рассматривает,головёшкой вертит,не забывая при этом всё время в кого-то плеваться.
Вот проходим мы таким порадом мимо сидящей на лавочке бабуси
Бабуся очень долго изучала конструкцию из меня ,лялюси и слинг-шарфа,и как выдаст на всю улицу:"Нельзя ребёнку голыми руками пятки смотреть,а то на него ЩЕКОТУН наподёт....!!!!!"
Мне так смешно стало.Что за зверь такой-ЩЕКОТУН ?
А пойдет в любом-то случае,месяцем раньше или позже.
что-то только не придумают, лишь бы не промолчать, а в полемику вступить
Ну да,надо же было такое придумать))))
!))))А не нападает на мирно сидящего ребенка))))))
Во бабуся прикололась!
И не говори,приколистка просто!!!
)))))))))))))))))))))))
расмешила.
Я и сама посмеялась!!!


