Встали мы на ножки,сидеть мы еще не научились,но уже стоим.Теперь,когда я её за ручки подтягиваю,она не садится,а сразу встает.Раньше хоть можно было ребенка в коляске оставить,пока кушать готовлю,теперь же Никуся норовит из коляски выпрыгнуть,чем каждый раз добавляет по седому волосу в мою голову.Эх,расти,моя дочка,развивайся!!!!!!!
Ранняя она у тебя!!!