Войти
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Приму в дар коляску-люльку

у нас есть люлька розового цвета от коляски инглезина ,в хорошем состоянии брали б.у после1 ребенка нам нужно было шасси .вот верх теперь стоит.М. Подбельского

0
29.05.2009
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Ой, с радостью возьму!!! У нас тоже Инглезина Виктория, а так хоть люльку туда-сюда возить не понадобится :))) А то сегодня с дачи возвращашись на переднем сиденье люлька, на заднем малышня  с бабушкой, в багажнике шасси, а вещи по кабине распиханы как придеться... Напиши пожалуйста в личку как стобой связаться и куда именно подъехать.

0
01.06.2009
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Наш первый!!! А вдруг ???

Похожие записи