Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Запуталась совсем....

Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно можно считать, а некоторые и в 35 и в 42 рожают! Как тут точно расчитаешь:) Я вот, например, хочу после 23 родить июля, а как получится не нам решать:)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хочу 23, а малявка назло маме 24 захочет)))))))))))) Это всё понятно, что не нам решать) Мне просто интересно стало, столько способов и всё по разному выходит)))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, способов полно:) Ток, когда родится одному Богу известно и ей самой:)) Я сегодня вот ко врачу сходила, а она мне такая, хочешь хоть сегодня родишь:)) Я говорю, нет не хочу чет пока:))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ахахахааа)))) Добрый чудо-доктор))))

Я бы хотела до ПДР доходить и тогда уже хоть вчера буду готова рожать))))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы так и договорились:) дохожу до пдр, он у меня тож кстати 23-24 июля, а там в ее дежурство и рожу:) посмотрим кончно, что малышка об этом думает, может у нее другие планыimage

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Удачи, надеюсь ваши планы с деткой совпадут))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вам тоже сил и здоровья:))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасиб)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

нам на курсах говорили считать так: например в октябре беременность наступила, первый день месячных у меня 25 октября вычитаем 3месяца получается  25июля и +7дней= 1августа!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

+1. или 40 нед=280 дней с первого дня послед месячных

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

И так тоже 1 августа получается)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну естественно :)))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Значит вместе рожаться пойдём 1-го августа)))))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

ух как далеко ты живешь :-)

0
13.07.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Брайтон

ot daty poslednih mesyacnyh otnimayut 3 mes i pribavlyayut 7 dney.Esli vrachi stavyat 1 avgusta, znachit poslednie mes u tebya byli v november- da?

0
12.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)

В конце октября)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Насладишься тут, с пухлой попой под рёбрами и ножками-пиналками)))

Да я так, ради интереса, от безделия)))

0
13.07.2009
ЖК-жуткая контора! Ура)))

Похожие записи