Сегодня с мужем покатались по магазинам и наконец-то купили матрасик нашему малышу в кроватку)) Теперь мне ещё нужно дня три и всё будет полностью готово ко встречи с детишкой)))
Посоветуйте, пожалуйста...
Мы купили матрас кокосовый на пружинной основе...сейчас почитала, что лучше было покупать просто кокосовый, он вроде как твёрже. Что делать? Может теперь просто купить тонкий кокосовый и положить сверху? Или ничего страшного и этот нормальный?
