Войти
Инга
Милиса, 16 лет 10 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Я почти спокойна))

Мы купили просто кокосовый!!

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 10 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Из каких-то особых соображений или просто увидели и купили?

0
20.07.2009

Просто у меня 4 года назад Братик сводный родился!!! И мой папа покупал Кокосовый матрасик, и нам посоветовал!!! Но я думаю ничего страшного нет в том что ваш на пружинной основе, ребеночек разницы не почувствует!!!!!image



0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 10 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

В магазине Дочки-сыночки очень сильно чувствовались пружины, даже не надавливая, а просто проведя рукой, прощупывались кружочки. Мы взяли матрасик Наша мама. Даже если надавить не чувствуются пружины, единственное он, мне кажется, помягче просто...ладно, потом малявке прыгать веселее будет))))

0
20.07.2009

Вот именно!!!!

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 10 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

image

0
20.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

мы взяли 2-х сторонний кокос-пружины. нам рекомендовали с позиции, что до года важна жесткость - кокос, а потом малыш и попрыгать захочет - пружины

0
21.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 10 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну ладно)) Если чего потом всё равно поменять можно)

0
22.07.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

да конечно, не заморачивайся.

0
23.07.2009
Мария
Никита, 26 летЕвангелина, 17 лет 1 месяц Москва

Конечно этого хватит! Малыш своим весом даже в 2 года его не продавит, не промнет! Счастливой встречи с ребёночком!

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 10 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное, мне так же в магазине сказали)))

0
20.07.2009

Не заморачивайся, для малыша важней ваша забота и любовь

0
20.07.2009
Тоже решила выложить нас всем на обозрение))) Имя

Похожие записи