Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Очередной поход в ЖК

Мама девочки (16 лет) Домодедово

Я тоже надеюсне пойду туда, мне на 4е назначили)))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Надеюсь, что мы все родим до пдр)))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Будем уговаривать наших малышей!

0
23.07.2009
Имя Мы, наверное, рожаться поехали))))

Похожие записи