людей не то что летом, совсем мало. погода чудесная. Мариночка еще раз спасибо за идею;)
пс. сегодня хочу быть "лямуром" 
сидеть и мидитировать на солнышке:)........
























людей не то что летом, совсем мало. погода чудесная. Мариночка еще раз спасибо за идею;)
пс. сегодня хочу быть "лямуром" 
сидеть и мидитировать на солнышке:)........
























Как там, оказывается, зелено и красиво! Столько лет живем рядом и не разу не были :-\ И вы очень красивые! :)
Спасибо, мне тоже туда хочется снова и снова:)))),ps. вам надо на машине..на мотоцикле не рекомендаованно;):))))
как замечательно там...
вы такая красивая и чудесная семья)))))Эрик такой уже взрослый,а Миюшка просто красотка!!!!!
Здорово , что вам понравилось, мы две- три пятницы в месяце проводим в сафари иногда чаще)