Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Темрюк

Растем)

У меня 13-я неделя пошла, а живота и нет...Я худенькая сама по себе, но сейчас такой аппетит,ем много и часто big_smiles_76.gif наверное позже появится))) не знаю...
0
14.07.2014
Минск
А мой не спешит появляться...Тем более странно, что я худенькая dontgetit.gif.Но прикрепление у меня по передней стенке, так что, думаю, успею еще нарадоваться)))
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня совсем нет животика..наверное месяцу к 5-му появится, это видимо наследственное, у мамы на 9-м месяце в роддоме спрашивали : "девушка, вы зачем сюда пришли?")))
0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
у меня как то сразу появился небольшой животик,и кажется пока не особо меняется. еще кстати бывает после обеда от газиков чувствую себя будто бы на 5 месяце беременности уже
0
28.06.2014
Гирне

я с сегодня одела тунику,потому что становится заметно, как округляемся!

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага, тоже вырост) буквально на глазах)

0
27.06.2014
Началось...токсикоз!!! Давление.

Похожие записи