А у меня уже растет животик!)))Как-то резко,за несколько дней,если одеть обтягивающее,то все сразу поймут,на работе уже подозревают,особенно после того,как я сходила на больничный,но пока молчу,мне кажется рано еще чужим рассказывать. А как у вас животики растут?
наверное позже появится))) не знаю...
.Но прикрепление у меня по передней стенке, так что, думаю, успею еще нарадоваться)))